AfterHalloween: Back to the Underground. Китайский квартал

Вечеринки 18+

26 ноября мы приоткроем двери не между миром людей и духов. Мы перенесем вас в НАСТОЯЩЕЕ, существующее по непонятным нам законам, в великую цивилизацию, которая притягивает и пугает европейцев своей чуждостью. Это придуманный нами мифический Китай, где все драконы добрые, а небоскребы, тотальный контроль и рисовые поля соединены логикой Зазеркалья.

Это путешествие поможет вспомнить — жизнь возможна в любых условиях. Цель этого вечера – собрать дримеров и вновь доказать, что наша коллективная фантазия бывает сильнее враждебной реальности, хоть на одну ночь.


Гостиница «Пекин», где шикарные номера соседствуют с заброшенными этажами, отлично для этого подходит. Afterhalloween этого года называется «Back to the Underground. Китайский квартал».


В андерграунде оказался каждый из нас, это подполье под обломками прежнего мира.
Это не значит, что нужно поставить жизнь на паузу в надежде, что сон закончится и утром все станет по-прежнему. Этот переменчивый сон теперь нужно обживать, как совсем недавно это делали великие художники андерграунда.

Входных маршрутов будет несколько: кто-то сразу вознесется в Поднебесную и начнет оттуда свое схождение к пряному быту улиц, кому-то нужно будет пройти через сутолоку кварталов, где вся жизнь вынесена наружу.

Гадатели, монахи, продавцы лапши и поддельного люкса, чистильщики ушей, каллиграфы и тайные шпики, уличные гимнасты и торговцы лотерейными билетами, бродячие аптекари и устроители подпольных боев вьются вокруг мошкарой.

Жизнь то течет прихотливой рекой, обжигая специями и будоража запахами, то вдруг втискивается в неумолимые рамки официальных кабинетов и старинных установлений.
Понять со стороны ее невозможно, но важно знать, что она есть, незнакомая, фантастическая, другая

LINEUP:
Ahora, Akotakota, Andr.Kost, Andrey Iii, André P, Artem Nikolaev, Betelgeize, Balddoll, BitGlitch, Borey, Deomid, Dmitry Sid, Daniel Hokum, Dyeus, Fantastya, Fake Mood,  Julie Mont, Korets, Leo_the_broker,  List, Mogila, Molly, Mireille, Mr. Tortik, Natasha Chernika, Nigrani, Pola, Pozdnyakov, Romanova, Sasha Mystica, Semenov, Samir Kuliev, Skif, Steering, Turbolina, Y.A.R, Yassen

Основной дресс-код этого вечера – невозможные сочетания.
Все комплекты насыщенные и непредсказуемые, как жизнь на китайских улицах или новости последнего времени. Пора придумать новый гардероб безумному миру.
Дайте себе свободу перевернуть старый багаж: пусть ни один предмет не будет использован по привычному назначению, посмотрите на них, как впервые.

Вечернее и уличное, великолепное и пугающее, европейское и экзотическое, одежда и бытовые предметы – все пойдет в безумный букет. В такой микс хорошо добавить китайские элементы в необычных сочетаниях, они способны подстегнуть вашу творческую фантазию. А если и это не сработает, добавьте в вечерний костюм красный цвет, такой важный в китайской культуре.

Для наиболее консервативных гостей традиционно допустим дресс-код black-tie.




 


 

Не забудьте, что это костюмированный бал, и яркий образ – не только возможность создать вокруг себя арт-объект, но и главное условие входа.

Бронирование номеров и столов:
только в WhatsApp / Telegram
+7 915 122 06 64 (Алина)
+7 985 272 70 21 (Ася)

Инфо-центр:
WhatsApp / Telegram
+7 963 971-79-17 (Полина)

Партнеры
KINEKO
KINEKO

Поделиться:

487 дней назад
26 ноября 22:00 — 27 ноября 2022 8:00

Москва
Гостиница "Пекин" ул. Большая Садовая д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов