URBAN DREAMS: Антиутопия. Подземный город

Вечеринки 18+

Что такое Urban Dreams?

Костюмированный бал и фантазия, которая воплощается в реальность, разворачиваясь в самых необычных и неосвоенных местах города.

Всего на одну ночь творчество городских художников, музыкантов, перформеров, уникальные образы гостей, арт-объекты, визуальные инсталляции и видеопроекции переносят гостей в параллельный мир со своей собственной историей и правилами.


Urban Dreams 2021: Антиутопия. Подземный город 

Люди куда хуже приспособлены к сложностям, чем растения. Несколько месяцев без ресторанов и авиаперелетов, и они начинают увядать.

2 октября на Urban Dreams мы изменим текущее положение вещей и освоим новое пространство, где еще никогда не бывало ни арта, ни танцев, ни изысканной публики.


В этот раз мы окажемся в подземном городе со всем необходимым для автономной жизни, от метро до банков. К ним мы добавим танцполы, бары и инсталляции, эко-бомбы и все то, чего нам так не хватает в городе: стихии, пейзажи, впечатления.


Прибавьте сюда лучших иностранных и московских артистов и увидите, что событиями на поверхности можно больше не интересоваться, мы прекрасно проживем крушение человечества без них.

С собой в будущее мы берем путешественников, с которыми последние несколько лет отправлялись в зачарованные леса,  останавливались в самых шикарных отелях и бывали в самых отдаленных местах галактики.
От таких независимых и творческих сообществ зависит светлое будущее человечества, без них жизнь тускнеет, поэтому дримерам просто необходимо выделяться. 
 

SPECIAL GUESTS:

Pauli Pocket 
Nico Stojan 
Map.ache (live)
Peter Invasion

DRESS CODE URBAN DREAMS:

Мусорный гламур


Богемные наряды, некогда выгуливающиеся в самых престижных местах, превратились в потёртые гранжевые аутфиты, сочетающие в себе смешение совершенно разных элементов одежды в одном образе. Выцветшие и обветшавшие от времени, дерзкие платья и костюмы с россыпью блеска от когда-то шикарной жизни. 
Шуршащая органза и пышный, многослойный шифон, переливающийся люрекс и вызывающий латекс, а так же сеточные ткани-все это отлично впишется в эпоху этого времени.

Биохимические костюмы


Одной из самых востребованных вещей нового времени стали био-костюмы, не пропускающие реагенты и токсичные вещества. Заявить о себе и выделиться можно украсив их оригинальными деталями, принтами, надписями или используя прозрачную ткань.

Мутации


Эко-бомба, взорвавшаяся в самом центре подземного города, положила начало жизни новых генетически-мутированных созданий. 
Существа, чьи части организма превратились в растения самых разнообразных видов, стали равноправной частью общества. Никого больше не удивляют лианы, опутывающие туловище, кожа в зелёных тонах, цветы, растущие из тела и самые невообразимые смешения ген растений и человека.


Военные группировки


Выжившие разделились на несколько лагерей. В одном из них живет дух бунтарства, который не подчинить никаким законам и правилам. Стилизованные капюшоны и накидки, меха, специфические орнаменты, шнурованная обувь и гогглы — вот их отличительные особенности.
Для того, чтобы контролировать анархичные настроения протестных группировок, были созданы специальные военные конвои. Их можно сразу узнать по преобладающему цвету хакки в форме, нашивкам, военным ботинкам, цепям, портупеям, карабинам и патронташам.

Тот мир, который вы знали изменился навсегда, но мы к этому готовы – танцуем как в первый раз и удерживаем его своей энергией наплаву.

Место проведения:
“Future Stars”, галерея Эволюция. 
Пресненская наб., 4 стр 1

Резерв столов и комнат: WhatsApp +7 (985) 272-70-21

Поделиться:

933 дня назад
2 октября 23:00 — 3 октября 2021 7:00

Москва
​​​​​​​“Future Stars”, галерея Эволюция.  Пресненская наб., 4 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов